Телефон: +7 (910) 844-22-36 | E-mail: info@int-sistemi.ru
Коттедж в клубном посёлке Ривер Клаб г. Конаково

Заказчику был сдан дом без внутренней отделки, но с готовой проводкой, по заданию Заказчика был проведен аудит всей электропроводки, выявлены и устранены недостатки, заложены дополнительные кабели, полностью перебран щит с его заменой и поставлена дополнительная защита от обрыва нейтрали, установлены стабилизаторы, расключены все распаячные коробки с опрессовкой гильзами, установлены все электроустановочные изделия и светильники, так же сделано фасадной освещение. Выполнен монтаж видеонаблюдения, проводной сети ethernet, беспроводной сети Wi-Fi и домофона.

В 2020 году сделано освещение и розетки на патио, заложен кабель с розеткой и переделан щит для подключения генератора, сделаны выводы из дома для монтажа розеток и светильников на территории и на пирсе, заложен питающий кабель на баню, в перспективе монтаж светильников по территории и монтаж электропроводки в бане, также будет установлена дополнительная камера на бане и уличная Wi-Fi точка доступа.

Upd. Выполнен монтаж ландшафтного освещения, подсветки фасада бани, монтаж электропроводки бани с монтажом кондиционера, монтаж регулировки температуры отопления в бане.