Телефон: +7 (910) 844-22-36 | E-mail: info@int-sistemi.ru
Видеонаблюдение в деревянном доме c готовым ремонтом

Выполнен монтаж системы видеонаблюдения и точек доступа Wi-Fi в деревянном доме с готовым ремонтом.

Заказчик переживал что будет много  видимых проводов и очень боялся испортить вид уже готового дома, так как камеры расположены как внутри так и снаружи дома .

В итоге Заказчик остался очень доволен проделанной работой и был сильно удивлён когда не увидел ни одного кабеля и короба системы видеонаблюдения внутри дома и снаружи, за исключением 2 подсобных помещений с оборудованием.

По желанию заказчика также установили интернет розетки в каждой комнате и добавили недостающие ТВ розетки под которые уже была сделана подготовка застройщиком,

Так же поступила просьба по возможности разобраться с рябью на видеодомофоне и с отказом в работе электромеханического замка на калитке, наши специалисты проверили все коммутационные соединения на линии и полностью устранили обе проблемы.

Как итог установлена система видеонаблюдения на 5 видеокамер с записью голоса и удалённым просмотром, роутер с 4G модемом, всё это подключено через источник бесперебойного питания, а также уличная точка доступа Ubiquiti с зоной покрытия Wi-Fi всего участка и дома, коммутатор и 6 интернет розеток.